信件编号: | 20210226200236462 | 来信时间: | 2021-02-26 20:36 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 石**** |
内容: | 尊敬的领导请问2021年要开建恩阳大道北延线吗?延伸线衔接巴中市那个位置?谢谢 | ||
答复情况: |
答复单位:恩阳区交通运输局
   答复时间:2021-03-05 16:57
答复意见: 网友:您好!您在区委书记信箱的留言已收悉,现将相关情况回复如下: 您所反映的道路目前暂无实施计划,为全面提升道路通行能力,进一步完善路网体系,我区已将G244线恩阳段升级改造项目纳入了全省“十四五”规划储备项目库。 感谢您的留言,祝您生活愉快! 巴中市恩阳区交通运输局 2021年3月5日 |