信件编号: | 20210423163452173 | 来信时间: | 2021-04-23 16:52 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 宋**** |
内容: | 您好,请问在哪里可以查询到新冠疫苗接种点信息? | ||
答复情况: |
答复单位:恩阳区卫生健康局
   答复时间:2021-04-28 17:18
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 您好,你在区长信箱的留言已收悉,现将相关回复如下: 我局工作人员于4月27日、4月28日给您致电,均未接通。我区接种点信息均公示在门户网站公示公告栏内。目前,我区开放37个接种点,每个镇均可接种疫苗,如有需要可联系当地政府或卫生院,也可来电咨询(0827-3368312)。 感谢您对我们工作的理解和支持。 巴中市恩阳区卫生健康局 2021年4月28日 |