您当前所在的位置是:首页 > 互动交流 > 书记信箱

人事考试

信件编号: 20210607123315566 来信时间: 2021-06-07
信件类型: 咨询 姓名: 吴****
内容: 杨书记你好!请问恩阳事业单位好久进行发布公告
答复情况:
答复单位:恩阳区人力资源和社会保障局    答复时间:2021-06-09

答复意见:

尊敬的来信人:

    您好!您在书记信箱咨询的问题收悉,现回复如下:
  目前,恩阳区2021年事业单位公开招聘工作人员计划正在按程序报审中,招聘公告将在恩阳区人民政府网站(http://www.scey.gov.cn/)发布,敬请关注。

    感谢您对我们工作的理解和支持。


                                    巴中市恩阳区人力资源和社会保障局
                                            2021年6月9日