信件编号: | 20210908203709482 | 来信时间: | 2021-09-08 20:09 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 肖**** |
内容: | 因升学需转入团组织关系,团组织关系已被转入户籍所在地流动团员团组织,但学校要求转入本校,现在联系不上街道团组织,请问我要去哪里找到联系方式? | ||
答复情况: |
答复单位:恩阳区信访局
   答复时间:2021-09-16 10:11
答复意见: 尊敬的来信人: 您好!由于你未提供你团组织关系转出单位详细信息,致使我们无法甄别办理单位。我局工作人员多次通过电话、短信与你联系核实相关信息未果。请你收到留言后,及时联系我们工作人员(0827-5577393),以便为你及时解决问题。 感谢您对我们工作的理解和支持。 巴中市恩阳区信访局 2021.9.16 |