您当前所在的位置是:首页 > 互动交流 > 书记信箱

成巴高速骑龙村占地补偿何时下拨

信件编号: 20211226190704739 来信时间: 2021-12-26
信件类型: 咨询 姓名: 陈****
内容: 成巴高速都通车这么多年了,征地补偿一直没有下来
答复情况:
答复单位:明阳镇人民政府    答复时间:2021-12-27

答复意见:

尊敬的网友您好:

您在区委书记信箱的留言已收悉,现回复如下:

您家成巴高速路(西互通)征地补偿金已于2011年打卡直发到户,因您母亲不清楚,认为征地补偿一直没下发,村干部已告知了您及您的家人。

 谢谢您的理解和支持,祝您生活愉快!

            巴中市恩阳区明阳镇人民政府                            

                 2021年12月27日

  附件查看