信件编号: | 20220815111815233 | 来信时间: | 2022-08-15 11:15 |
---|---|---|---|
信件类型: | 意见建议 | 姓名: | 李**** |
内容: | 尊敬的书记: 恩阳的城市建设近年来有目共睹,人居环境大力改善,目前随着龙舟公园的建成,新场街恩阳不夜城的规划拆迁,老大桥头利达广场到丽阳新辰片区急需改造,拓宽道路。现在这段道路太狭窄,随时交通拥堵,待恩阳不夜城建成投入,目前两车道更加不能满足车辆通行。 | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市恩阳区住房和城乡建设局
   答复时间:2022-08-19 11:13
答复意见: 尊敬的来信人: 您好!您在书记信箱的留言已收悉,现回复如下: 感谢您对我们工作的理解和支持。 巴中市恩阳区住房和城乡建设 2022年8月19日 |