信件编号: | 20230111162634982 | 来信时间: | 2023-01-11 16:34 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 王**** |
内容: | 请问一下 恩阳区消防大队有招聘专职消防员的计划吗? | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市恩阳区消防救援大队
   答复时间:2023-01-11 17:51
答复意见: 尊敬的来信人: 您好!您在书记信箱的留言已收悉,现回复如下: 目前,我大队暂无招聘专职消防员的计划。后期如有招聘计划,我们将在巴中市恩阳区人民政府网站和“四川巴中消防”微信公众号发布相关信息,请你及时关注。 巴中市恩阳区消防救援大队 |