信件编号: | 20231220164915120 | 来信时间: | 2023-12-20 16:15 |
---|---|---|---|
信件类型: | 意见建议 | 姓名: | 冯**** |
内容: | 领导: 您好。 卫健局入口两侧均设置有停车位,且一直停放有车辆,当车辆出去时,左右两边路面的视野完全被停放的车辆遮挡(特别是左边),如果要确认两边来车情况,必须把车头开到路中间去,这样就太危险了。因此,建议在入口对面路边设置一面广角反光镜,以便车辆出门时确认两边来车情况。 诚请考虑。 | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市恩阳区登科街道办事处
   答复时间:2023-12-22 17:06
答复意见: 尊敬的来信人: 您好!您在区长信箱留言已收悉,现回复如下: 感谢您的建议,祝您生活愉快! 巴中市恩阳区登科街道办事处 |