信件编号: | 20231226145117172 | 来信时间: | 2023-12-26 14:17 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 罗**** |
内容: | 请问“巴中市恩阳区政府投资项目变更管理办法”是否仍然按照《恩阳区人民政府办公室〈关于印发巴中市恩阳区区级政府投资项目工程变更管理暂行办法〉的通知》(恩府办〔2018〕54号)此文件执行。 | ||
答复情况: |
答复单位:区发改局
   答复时间:2023-12-28 09:28
答复意见: 尊敬的来信人: 您好!您在区长信箱留言已收悉,现回复如下: 《恩阳区人民政府办公室〈关于印发巴中市恩阳区区级政府投资项目工程变更管理暂行办法〉的通知》(恩府办〔2018〕54号)文件已废止,目前按照《政府投资条例》《四川省政府投资管理办法》执行。 巴中市恩阳区发展和改革局 2023年12月28日 |