信件编号: | 20240127231308906 | 来信时间: | 2024-01-27 23:08 |
---|---|---|---|
信件类型: | 意见建议 | 姓名: | 刘**** |
内容: | 可能那边有个市民之家,经常有出租车在那里下客,影响到了非机动车的路权和安全,置信国际里面也有一条道路,出租车可以开进去下客,这样就不会影响主干道路的通畅,所以建议添加隔离栏。 | ||
答复情况: |
答复单位:恩阳区住房和城乡建设局
   答复时间:2024-02-01 14:58
答复意见: 尊敬的来信人: 您好!您在书记信箱的留言已收悉,现将相关情况回复如下: 经核实,该路段目前尚无增加机非分流隔离栏计划。 感谢您对我们工作的理解和支持。 巴中市恩阳区住房和城乡建设局 2024年2月1日 |