信件编号: | 20240414102324672 | 来信时间: | 2024-04-14 10:24 |
---|---|---|---|
信件类型: | 其他 | 姓名: | 赵**** |
内容: | 尊敬的区委领导您好?我想问下就是恩阳新建的米仓文化公园那个悬崖栈道基本已完成了,后期会不会装一些好看的灯光那些,这样晚上就更漂亮,如果会哪就更好了,如果不装灯光的话,感觉晚上就没得夜景的效果,那样的话,感觉太单调了! | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市恩阳区文化广播电视和旅游局
   答复时间:2024-04-16 16:35
答复意见: 尊敬的来信人: 您好!您在区长信箱的留言已收悉,现回复如下: 米仓文化公园为恩阳区在建项目,现在栈道及其周边区域的灯光电缆已预埋,等后期开放后将会集中呈现。 感谢您对我们工作的理解和支持。 巴中市恩阳区文化广播电视和旅游局 2024年4月16日 |