关于恩阳区中小学暑假放假时间的咨询

信件编号: 20230526084950886 来信时间: 2023-05-26 08:50
信件类型: 咨询 姓名: 李****
内容: 麻烦领导,请问今年暑假从什么时间放
答复情况:
答复单位:恩阳区教育科技和体育局    答复时间:2023-05-30 11:23

答复意见:

尊敬的来信人:

您好!您在区长信箱的留言已收悉,现回复如下:

根据市教体局文件要求,今年暑假放假时间为7月5日。

感谢您对我们工作的理解和支持。

巴中市恩阳区教育科技和体育局

2023年5月30日